Уплотнения   для  гидравлического  и   пневматического  оборудования.
Более 5000 позиций в наличии. Прямые поставки из Европы с 2002 года.
Назад к списку

29.10.2022 | №5 |  SEALS.RU - 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ УПЛОТНЕНИЙ ДЛЯ ГИДРОЦИЛИНДРОВ И ПНЕВМОЦИЛИНДРОВ.

29 октября 2022 года SEALS.RU отмечает 20 лет работы на Российском рынке уплотнений для гидроцилиндров и пневмоцилиндров. 

На сегодня нам доверяют более 1 500 клиентов. 


Мы чувствуем ответственность перед каждым нашим клиентом. Мы гордимся возможностью участвовать в развитии нашей страны обеспечивая спецтехнику и производства качественными, надежными уплотнениями, манжетами, грязесъёмниками (очистителями, пыльниками), уплотнительными кольцами разного сечения, армированными манжетами, внутренними и наружными сальниками, уплотнениями для валов, радиальными, уплотнительные и опорно-направляющие кольца, ленты (полосы), статическими уплотнения и прочими уплотнительными системами гидроцилиндров и пневмоцилиндров изготавливаемые по ГОСТ / DIN / ISO и другим стандартам.

Накопленный нашей командой с 2002 года опыт, помогает нам продолжать уверенно и динамично работать, соблюдая свои обязательства перед клиентами и партнерами (владельцами спецтехники, ремонтных организаций и производств). Мы рады в этот праздник сказать огромное спасибо нашим клиентам, партнерам и друзьям. Уверены, что благодаря слаженной и профессиональной работе нашего коллектива их будет становиться еще больше. 

Огромная благодарность команде, которая не только успешно достигает поставленных целей, но и разделяет жизненные ценности компании. 

Желаем всем финансовых успехов! Мира в душе и здоровья в теле! И в 2032 году ждем Вас на нашем тридцатилетнем юбилее!  

© 2002 - 2023 SEALS.RU